Моя любовь ушла как её вернуть ?

Михпил 03.11.2010

Здравствуйте меня зовут михил мне 21 год я прожил с девушкой 4 года которая меня любила все эти годы но вот это лето чтото случилось и она ушла. Ушла и сказала ей я надоел давить на неё и сказала что она не нагулялась. что делать ?

Здравствуйте, Михаил! Вы пишите что девушка вас любила, но вы не пишите, а вы ее любили?  Я думаю вам стоит разобраться в своем отношении к этой девушке, в своем отношении к вашим отношениям с ней? Тогда вам будет проще решить что делать дальше.

Успехов вам и всех благ! Обращайтесь.

Комарова Вера Леонидовна

ВЫ, Михаил, пишете в анонсе "Моя любовь ушла, как её вернуть". По тексту - ушла девушка. Любовь - это чувство, оно "ходить" не может. А, действительно, Вы сами-то любили или только "давили" и принимали её чувства, ничего не давая взамен? Люди вступают в партнерские отношения по собственному желанию... Они свободны в своем выборе.

А тема - про Ваших родителей, это они "любят все эти годы" своих детей, вот "родители-дети" - это навсегда! Путать любовь матери с любовью женщины не надо, тогда будут неоправданные ожидания и ... разочарование.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Михаил, у вас есть 2 варианта:либо пытаться бороться за девушку, либо отпустить её. Это зависит от ваших чувств. Попробуйте разобраться, может быть дело в вас, вы что-то не так сделали? Но насильно мил не будешь. Может стоит отпустить и попробовать новые отношения? Решать только вам.