У меня трясутся ноги и голова

Said 04.05.2013

У меня был конфликт страшим братом и когда я начинаю разговаривать и отвечать ему и получать от него столько гадости выслушиваю всякую мерзость у меня трясутся ноги и голова прошел год и я думал что это пройдет, после еще одно конфликта с другим человеком которому столько лет сколько и мне, ругаясь с ним или даже если руками помашимся у меня опять начинает трясти, не знаю почему меня тресет сам занимаюсь спортом физически сильный. прощу вас помочь мне с этим я скоро на военку поступаю думаю это большая проблема для меня времени оставлось мало, еще раз прощу помочь, спс за ранее

Доброго времени, Саид.

Думаю, Вам следует обратиться за очной консультацией к невропатологу, а затем - к психологу в Махачкале. Если эта "тряска" не связана с неврологическими проблемами, а стала реакцией на конфликт после ссоры с братом, то психолог может помочь "отпустить" эту реакцию и выработать желаемое поведение в конфликтной ситуации.

Расулова Мадина Магомедрасуловна, психолог Махачкала