Боюсь всего

нурмухан 01.05.2013

Боюсь всего,особенно общении,так как я заикаюсь,при разговоре,я начинаю думать о зайкании ,и я заиккаюсь,когда произношу слова,походу мне кажется,что я иногда не уверен в себе,бывает порою какой то страх,не понятный,не уверенность,иногда долго думаю,не с кем нормально не могу поговорить,вот всегда че то тревожит меня,такое чувство как будто кто то гониться за мной,смотриш на зад,а там ни кого,когда смотрю на людей,становиться так не ловко,могу найти общи язык с людьми,теперь я не знаю как дальше жить,помогите мне что

Нурмухан, здравствуйте! Вы правильно понимаете по поводу того, что мысли провоцируют волнение, которое не удается контролировать. Отсюда и появились у Вас и барьеры к общению, и комплексы... Безусловно, Вам нужны очные консультации психолога, которые снимут с Вас напряжение и позволят уверенно жить и вступать в контакты. Готова лично с Вами поработать. С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Нурмухан! Рекомендую вам консультацию психолога-логопеда, если вы в Астане Жусупова Кульпаш Айдарбековна 8707 855 47 90

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана