Как научиться доверять любимому человеку?

Полина 24.04.2013

Мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком, с которым я в отношениях уже почти год. Мы из разных городов, познакомились по интернету, и через несколько месяцев я поступила в университет и переехала учиться в город, где он живет. Он младше меня на год (ему 17 лет) и сейчас заканчивает 11 класс.

Он очень общительный и яркий человек. У него очень много друзей, знакомых, как мужского, так и женского пола. Также он рассказывал мне, что он рано начал встречаться с девушками, и что никто из окружающих (даже его родители) не верят, что он мне не изменяет.

Недавно у него появилась знакомая, которая мне сразу же не понравилась. Она обращала повышенное внимание на него, причем в моем присутствии, он на это реагировал, как реагирует на всех остальных знакомых. Но в последнее время она стала беспокоить меня еще больше и я напрямую задала вопрос своему молодому человеку, нравится ли она ему. Он ответил, что у них был разговор, когда она предлагала ему отношения, но он отказался, потому что он любит меня, дорожит мной и не предаст, тогда она сказала, что не встанет клином между нами. И вроде бы это должно было меня успокоить, но теперь я переживаю только больше, потому что мне не нравится их общение, не нравится девушка, которая предлагает парню в отношениях встречаться. Для меня это совершенно неприемлемо. И мои переживания имеют под собой почву, потому что мой прошлый молодой человек изменил мне дважды: первый раз я простила его, и приняла обратно, а когда это повторилось, сразу же рассталась с ним. И теперь мне кажется, что все мужчины изменяют, и из-за этого я не могу доверять своему молодому человеку, хотя он правда не разу не давал мне повода усомниться в его чувствах. У нас замечательные отношения, мы не ссоримся, всегда поддерживаем друг друга. Я просто очень боюсь его потерять. В последнее время я чувствую себя очень подавлено из-за этого, с трудом могу отвлечься от плохих мыслей и накручиваю себя. Как мне справиться с этим страхом? Как избавиться от прошлых воспоминаний, которые не дают мне спокойно жить? И как относиться к той девушке?

Габбасова Анаргуль Абишевна

"Как избавиться от прошлых воспоминаний, которые не дают мне спокойно жить"?- Возможно, вам стоит оставить прошлое в прошлом и начать жить настоящим, если самостоятельно сложно, обратитесь на очнуюконсультацию.

"как он относиться к той девушке"?- ответить на этот вопрос вам сможет только он сам.

Подумайте об этом.Удачи вам!