Как избавиться от приступов раздражительности?

Кристина 24.04.2013

Мне 17.Постоянно пытаюсь разобраться в себе,понять,что я делаю правильно.Очень грубая и раздражительная.Как избывиться от этого?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Есть более экологичные приемы, как справиться с ежедневным стрессом,

Во-первых, важно систематически составлять план на текущий день (неделю, месяц) и четко следовать ему!

Во-вторых, следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.

В-третьих, займитесь спортом, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!

Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации. Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…