Как наладить отношения?

НИНА 24.04.2013

Мы с мужем 10 лет в браке.Он увидел мою переписку в интернете с другим человеком,который мне обьяснялся в любви и хотел встречи со мной,а для меня это было просто развлечение от не чего делать.Я не могу доказать мужу,что это просто флирт и ни чего более,но он твердить одно - развод.У нас двое детей.Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком.Я просила у него прощения,удалила всю нашу переписку с тем человеком и написала ему в присутствии мужа,что это просто виртуальный флирт,что я люблю только мужа и мне дорога моя семья.Но муж ни чего не хочет слушать,для него это измена!Я много с ним говорила,что я его очень люблю и хочу чтобы наша семья была крепкой,вот уже две недели,но ни каких изменений.Он стоит на своем,меня не целует,спим на разных кроватях.Подскажите пожалуйста,что делать,как вернуть мужа и наладить отношения?Заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возможно, вашему супругу нужно дать время все обдумать и успокоиться. Самое главное, правда на вашей стороне и вы чисты перед ним. Когда успокоиться поговорите с ним и обсудите, что вам необходимо, что-то изменить в отношениях, переосмыслить то, что есть, чтобы ни у кого из вас не возникало желания общаться на стороне или в сети.Подумайте об этом. Удачи вам!

Если вы хотите наладить отношения в семье, обратитесь к психологу лично. Не надейтесь на волшебный совет, он вам не поможет.