Мужчина против открытой одежды

Анастасия 24.04.2013

Мы встречаемся около 8 меся. Речь идет о свадьбе. Мне 22 ему 24.

Юбки, обязательно закрывающие колено, обтягивающее нет, грудь-полностью закрыта, чтобы даже ложбинки видно не было, открытая спина в платьях-нет. Что это? Он не любит когда на меня смотрят другие. Неувереннсть в себе?

Здравствуйте Анастасия, вас устраивает такое отношение будущего мужа? Сегодня запреты на одежду, завтра на ваш круг общения, послезавтра на фильмы которые можно смотреть ,а что нельзя. Вы  как то больше интересуетесь почему он такой, а ведь для вас важным должен быть вопрос -" Как мне быть с такими запретами?". Если  все что вам запрещают для вас нормальное явление, то тогда можно поговорить о том, почему он такой у вас. Здесь может быть и неуверенность в себе, ревность, воспитание в его семье, перевернутое отношение к женскому телу ( стыд, распутство, разврат). Скорее всего у него у самого в жизни много запретов. В любом случае, он вам диктует свои правила и свои взгляды на определенные вещи. Всего хорошего.

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия.

Сложно сказать по нескольким предложениям, что это??!!! Возможно просто ревность, возможно чувство собственничества. А может, он такой человек, и привык жить именно так.

Гадать можно сколько угодно. Если вас напрягают эти запреты, то можно поработать с вами над изменением вашего к этому отношения, и поисследовать что вообще для вас эти запреты. А если вам приятно, что он запрещает, ведь это своего рода проявление чувств, то тогда, счастья вам, и удачи.

С уважением, Марина.

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Анастасия!

Конечно,  из приведенной информации трудно  что-либо предполагать. Но, все это может даже очень настораживать. За этим могут последовать запреты на макияж, прически.  Далее не так на того посмотрела, громко смеялась и прочее.

Присмотритесь, как ведут себя женщины в его родительской семье, сестры, если есть братья, то их жены или девушки.

Присмотритесь, как он реагирует на опоздание, на звонки друзей и т.п. У Вас сейчас есть свой круг общения, как он на это реагирует?

Необходимо исключить такое явление, как титаническая  ревность, которая подразумевает полный контроль и полное подчинение другому. В основе ревности всегда лежит желание контролировать и неуверенность в себе.
Не спешите с выводами, но все же,  понаблюдайте. Лучше сейчас узнать, как он поведет себя в той или иной ситуации.

С уважением, Елена Фуркулица

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Анастасия, интересно, а вы спрашивали у вашего молодого человека, те вопросы, которые задали в письме?

А получение ответа, например, что "да, ваш парень не уверен в себе" (беру в кавычки, так как ответ гипотетический), что это изменит для вас? Это изменит ваше отношение к нему или это повлияет на какое-то ваше решение в отношении него?

А сами вы как к этому относитесь, вас устраивает, что он вас ограничивает в выборе того, что носить?

с уважением, Елена.