Родители моего мужчины против против нашего союза с ним

Джамиля (29 лет) 15.09.2022

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мы встречаемся с моим молодым человеком не так давно, но я поняла ,что он лучший из мужчин. Он меня любит, дарит подарки, очень нежный и романтичный. И я очень люблю его. У нас все отлично. Но проблема в национальности. Он кыргыз, я на половину узбечка, на половину русская. Зовут меня Джамиля. Мы хотим пожениться, жить вместе, у меня есть ребёнок от первого брака и он очень любит его. Родители моего парня не знают обо мне и он боится им рассказывать, потому что знает что они будут против. Как быть дальше??? Он не сможет пойти против их воли. Какой есть выход из ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Решение принимать только парню. Если его семья придерживается строгих правил, и сын чтит и уважает мнение родителей, и не сможет пойти им наперекор, то скорее всего у вашего союза нет будущего. Родители не разрешат ему сделать этот выбор.

Другой вариант, если у него в семье нет строгих правил.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа