Проблемы в сексе

Татьяна 23.04.2013

Здравствуйте! Я живу с парнем 1 год, помолвлены, детей нет. У нас проблемы в сексе, и начались они почти сразу. Мне 27, парню 30. До меня он был девственник, то есть в 29 лет у него был первый секс. Настоящих любовных отношений до меня у него тоже не было.

С момента начала половой жизни он проявлял небольшую активность, так как это было для него в новинку, но через небольшой промежуток времени интерес иссяк. Секса по его инициативе почти не стало, только если я сильно обижалась. Сначала он мне начал говорить, что ему нужно реже чем мне, потом, что он считает, что секс-это плохо, и нужно заниматься этим, только чтоб иметь детей. Еще его жутко смущали месячные, он говорил что в эти дни это вообще вредно для женщин, и не правильно в это время продолжать вести половую жизнь, а мне в это время наоборот хотелось сильнее. Я пыталась ждать, терпеть, не давить на него и надеялась, что время и любовь все расставит по своим местам.

Теперь все стало немного лучше, он пересмотрел свои взгляды, но все равно хочет секса крайне редко, инициатором в 90 процент случаев остаюсь я, он же часто хандрит и обижает меня своим равнодушием. Отказывать почти перестал, чтоб не ссориться, но все равно это не то. Нет раскрепощенности. разнообразия, страсти. С другими мужчинами у меня в постели все было совсем по-другому, куда более темпераментно. Страсть, разнообразие, смена обстановки, поз и т.д. А с моим парнем у нас все только в одной и той же постели в одной-двух позах.

Зато во время самого секса видно, что это ему очень нравится, и кончает он крайне быстро, из-за того, что секс у нас бывает редко. С потенцией проблем тоже нет, возбудиться он может, если я просто лежу рядом с ним. Я часто остаюсь неудовлетворенной из того, что он быстро кончает, или приходится продолжать половой акт уже после его оргазма, так как на второй раз его уговаривать неудобно. Последнее время нахожусь на грани, чтоб не сорваться и не заняться сексом с самой собой.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении парня на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться парой к сексологу