Проблемы в любви

никита 23.04.2013

Мне нужна срочная помощь я в отчаяние я не знаю что мне делать .Я повёл себя со своей любомй девушкой не правильно я прекратсно это осознал и извинился как только мог она согласилась но все равно что то не то мы с ней видимся раз в неделю а то и раз в две недели бывает и такое мы оба студенты и учимся на противополжных концах Москвы и заканчиваем учиться очень поздно и мне без неё очень плохо я могу сидеть неделями запервшись в своей комнате ждать пока она напишет или позвонить или я ей пока напишу или позвоню и я незнаю что делать когадм ы не видимся я себя чувствую ужасно я себя так некогда не чувствовал мне очень плохо без неё умоляю помоги мне я в отчаение

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Из ваших слов складывается мнение, что вы зависимы от своей девушки и от этих отношений. И продолжая в этом духе вы рискуете потерять ее.  Учитесь ценить, любить и уважать себя, стремитесь стать самодостаточной личностью - женщины это ценят в мужчинах. То, что находитесь в таком состоянии сейчас, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Добрый день, Никита!

Могу только согласиться с мнением коллеги и добавить, что,возможно, вы имеете низкую самооценку и не уверенность в свои силы мужского обаяния. Ваш поступок, по отношению к вашей девушке, это следствие вашего еще формирующегося мышления  и практического опыта в общении с противоположным полом.

  1. Вы,обидели свою девушку не заслуженно  это минус. Осознали - это плюс!
  2. Вы, сделали первый шаг к примирению, как мужчина - молодец!
  3. Вы, стремитесь с ней продолжить взаимоотношения - тоже, молодец!

Никита, дальнейший процесс это уже реакции вашей девушки и ее доверия к вам, заинтересованности в вас и в ваших взаимоотношениях, ее страхи и т.д.

Возможно, вашим отношениям необходимо развиваться дальше, а  возникшие не до понимания это практический экзамен на проверку вашей готовности к развитию дальнейших отношений друг с другом. Вам вдвоем необходим психолог очно.

С уважением к вам!