Мои страхи

Ада 20.04.2013

Здравствуйте!

Иногда мне кажется, что я способна кого-то убить. в частности мою кошку: когда она начинает ходить в туалет не туда.. я начинаю её бить. и мне кажется, что в следующий раз я её точно прикончу! это отвратительно! я не знаю, как себя вести.. и кажется, что когда у меня будут дети и они не будут меня слушаться, я буду их бить,бить,бить. Наверное, в моей семье так было заведено, нас тоже били редко, хотя родителей я очень люблю.

Но моя кошка.. я понимаю, что я делаю ей довольно больно, хотя конечно не со всей силы... но остановиться не могу.. Что мне делать?( Хотя конечно кошку я очень люблю, но в моменты, когда она в сотый раз писает мне на кровать... И я её бью, бью... знаю, что это ужасно(((

В такие моменты... я просто выхожу из себя.. и луплю и луплю её(

Да и в других жизненных ситуация я не могу остановиться...

Очень не хотелось бы так делать с детьми... Но как остановиться?