Как мне добиться внимания?

Мирослава 13.04.2013

Здравствуйте.Как вы уже панели меня зовут Мирослава,мне 12 с половиной лет.Я живу в городе Измаиле.У меня очень плохие отношения с моими одногодками,а мама меня не понимает и уделяет мне мало внимания.Когда мы с мамой ходим в магазин и у нас много сумок то я беру самые большие,а если их две то обе забираю и мы начинаем идти домой.Мама постоянно на меня кричит и забирает одну сумку себе.Я понимаю что она боится за меня,что бы я не надорвалась в столь раним возрасти.Почему,когда я начинаю разговор о мальчиках то она постоянно меня не понимает.Я не когда не садилась с мамой и не разговаривала по душам,как говорят душа в душу.Мама одобряет мои увлечения спортом(дзюдо) и то что я начинаю заниматься фаер-шоу.Как только папа уехал в рейс то я стала более послушной,так как они пообещали отправить меня в спорт лагерь с моим тренером,если у меня будет хорошое поведение.В школе я учусь не очень,так как я очень ленивая,хотя в спорте не ленюсь.У меня есть старшая сестра она знает почти все мои тайны но сей час мы с ней видимся очень редко вить она переехала на новую квартиру и открыла свою арт-студию.Это бил единственный человек с которым я могла откровенно поговорить.Я все время держу все в себе но мне уже тяжело так жить.Вот я и решила вам написать.Если что пишите мне на яндекс почту мой логин miroslava.skitsan@yandex.ua.По поводу моих сверстников.В моем классе

у меня лучших подруг нет та и вообще только 2 подруги нормальных.Весь класс меня не понимает,ну в основном девочки,так как я занимаюсь мужским видом спорта и общаюсь в основном только с мальчишками.Мне с мальчиками найти общий язык,раз плюнуть,а с девочками по несколько месяцов а может даже и годами.Когда я на чела

красиво рисовать то все кричали что через копирку но это не так.В конце этого месяца у меня очень важные соревнования,а поддержки просто ноль и я морально на них не настроена,физически еще возможно,а морально точно нет.Надеюсь вы мне ответите на почту и мы начнем с вами переписку.

Овсяник Людмила Михайловна

...У меня очень плохие отношения с моими одногодками..

Мирослава, займитесь развитием своей уверенности. Как? См ЗДЕСЬ

Отношения с родителями стройте так,  как прочте ЗДЕСЬ

Занимаясь своим социальным развитием Вы почувствуете себя намного комфортней.

Удачи!