Как мне добиться ее прощения?

Канат 17.12.2012

Здравствуйте! Я недавно поссорился с девушкой. Мы с ней не встречались но пока что общались по телефону. И я отправил смс сообщение на которой она обиделась и сказала что больше не хочет со мной разговоривать. Помогите как мне добиться ее прощения. Я не могу без нее. Прошу помогите. Спасибо

Здравствуйте, Канат!
Если Вы еще не встречались, то как поняли, что "не можете без нее"? Если общение с девушкой происходило только по телефону, то может быть пора перейти к следующей фазе отношений? Назначьте встречу, подарите цветы, объяснитесь лично - это всегда лучше, ведь есть контакт глаз, эмоций.
Если Вы чувствуете, что виноваты - просите прощения. Объясните, что не хотели ее обидеть, что, возможно, не правильно составили текст сообщения (а может быть она просто его поняла по-своему). В любом случае нужно действовать, только так Вы сможете чего-то добиться.
Желаю удачи!

Здравствуйте, Канат.

А что Вам мешает отправить еще одно сообщение или позвонить и так прямо и сказать, что без нее не можете, какая она замечательная, что в смске хотели сказать то то и то то и не хотели ее обижать?

Канат, учитесь точно выражать свои чувства и мысли вслух и письменно. Это не одно и то же. Письменная речь лишена интонаций и читающий может интерпретировать ее по своему. Да неточно составленная фраза может иметь двоякий смысл и опять же быть неправильно понятой.

Любовь любовью, а взаимоотношения нужно учиться выстраивать, чтобы поддерживать, укреплять, а не разрушать..Слушать себя и чувствовать  и слышать другого. Это работа, работа ума и сердца.

Удачи!