Как понять: любовь, или нет?

Анастасия 10.04.2013

Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, и всё это время у нас с ним отношения на расстоянии,видимся мы с ним где-то раз в месяц от силы. Он меня очень любит и я это знаю, а вот я не могу дать точного ответа. Мы с ним очень разные, у нас никогда не совпадают мнения по разным вопросам, он никогда не поддерживает меня в моих действиях потому что считает что я делаю не правильно всё. Почти год назад я ему изменила и он об этом узнал, сказал что простил, но при любой возможности пытается меня уколоть и обвинить, после этого наши отношения совсем не клеятся, он меня постоянно ревнует, мы очень часто ругаемся, но я пыталась расстаться с ним 2 раза, он не хочет, обещает что всё будет хорошо что всё наладиться через какое то время всё повторяется заново один упрёки, обиды и ругать. Что делать в такой ситуации??? Подскажите пожалуйста, и любовь ли это, когда он рядом меня тошнит от него, когда мы с ним ругаемся и расстаёмся я чувсвую что мне его не хватает!!

Здравствуйте,Анастасия.Это засимость,которая не ведет к счастью.Вы ссоритесь уже до брака.Молодой человек Вас то и дело упрекает,ревнует,унижает.Это плохой симптом.Особенно,ревность.И то,что он не держит слово-тоже плохой симптом.Это не признак любви,а признак неуважения к Вам.Признак скрытой агрессии и неуважения к Вашим чувствам.Вы его уже знаете с плохой стороны.но не знаете с хорошей.А вблизи это плохое станет более большим.Подумайте о себе и оцените себя более достойно.