Как понять: нужен, или нет?

Виктория 09.05.2013

Здравствуйте, уважаемый психолог.

Моя проблема весьма проста6 я запуталась в своих чувствах.

Года три назад познакомились с молодым человеком в онлайн-игре. Общались как хорошие знакомые, я его как парня вообще не рассматривала. А тут недавно он написал и попросил совета, влюбился в лучшую подругу свою...Я ему помогала, искренне верила, что это правда,а потом оказалось, что он попросту под меня клинья подбивал.Мы разобщались...и вот я для него любимая, скоро должен приехать в Томск, где и произойдет наша первая встреча... Но видимо в силу того, что я оченб влюбчивая и быстро привязыаюсь, то я сказала, что он мн тоже дорог, важен и любим.

Сейчас не могу разобраться нужен или нет: вроде хороший, общительный...но иногда кажется откровенным дураком (бывает, как никак все мы люди). Романтичный, будет на руках носить, чуть ли не боготворить...Только у меня интерес то появляется, то исчезает.Один день я думаю о нем, другой-нет.Подскажите, что делать?Как разобраться в себе?

P.S

 Ну,  а на вопрос составленный модератором - "Как понять: нужен, или нет?" я, пожалуй отвечать не буду. К тому же, процессы понимания "про что-то" и "про кого - то" у каждой личности разные и не одинаковые.

Сикорская Эльвира Викторовна, психолог Томск