Как измениться?

Юлия 10.04.2013

Пропал интерес к жизни,ни чего не хочется,много сплю,курю,кушаю,уже 6 мес в таком состояние,что это??

Юлия, добрый день!

Вам желательно обратиться к психологу для того, чтобы вместе выстроить план выхода из подобного состояния.

Но сначала надо будет определится в какой момент это ощущение возникло? что тогда произошло в Вашей жизни? Как это повлияло на Ваше состояние и поведение?

Можете обратиться к тем ресурсам, которые раньше являлись источником энергии - общение с друзьями, поездки, чтение книг или т.д. Возможно и сейчас они смогут приободрить Вас!

Желательно проанализировать свою удовлетворенность в каждой сфере своей жизни? Что бы там хотелось? а что есть? Что необходимо делать, чтобы добиться желаемого?

И конечно, же развивать свою стрессоустойчивость, для того,ч тобы текущие стрессы не накопливались и не выливались в деприссивные состояния, а освобождались по мере необходимости.

Юлия, Вы хозяйка своей жизни и только Вам определять как и в каком состоянии Вам пребывать, остальные только могут помочь Вам, если у вас возникнет в этом потребность!