Про парня

katya 10.04.2013

Здравствуйте

меня зовут Катя,мне 17 лет.Начну свою историю ,я встречалась с парнем 19лет встречались мы с ним 3года.Причин на расстование было огромное колличество,основные это то,что он очень гордый и собственик мне нельхя было гулять с подругами и начал рапускать руки.на этом я посавила эточку.и начала встречаться со зрослым парнем разница в возрасте о

большая,и я с ним переспала.после этого я не знаю все не так скучаю..

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Катя! А что Вы, собственно, хотите спросить у психолога. Ваш небольшой рассказ о Ваших молодых людях не содержить вопроса. А если нет вопроса, каков же может быть ответ? Может быть, Вам лучше обратиться на очный прием к психологу в Благовещенске в Вашем городе? Он поможет Вам сформулировать клиентский запрос, и Вы вместе с ним найдете на него ответ. Всего Вам доброго и будьте счастливы!