Кризис в отношениях

Елена 10.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 21 год. Моему молодому человеку 20 лет. Мы вместе уже 2 года. Живем раздельно. Последнее время наши отношения стали очень скучные и однообразные. Мы как будто живем по сценарию и этот сценарий повторяется каждый день. Стали часто ругаться, повышать голос друг на друга. У меня постоянные слезы, истерики. Он меня раздражает по любому поводу….и я его тоже (как мне кажется). Когда не видимся день, два совсем не скучаю, но мы постоянно общаемся в соц. сетях. Я дорожу и люблю его. Хочу спасти и сохранить наши отношения, но не знаю что делать и с чего начать. Помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Для сохранения отношений - "Правила счастливого партнерства", о которых Вы можете прочитать здесь: http://www.psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Здравствуйте,Елена.Если Вы можете заметить,что по такому сценарию,например,происходят отношения в Вашей родительской семье,или происходили.когда Вы были в раннем детстве,и тоже самое было у мужа,то вы ругаетесь по шаблону родительской семьи.Просто,этот образец Вы видели и его внедряете.Хорошего от этого ничего не будет.С этим вопросом Вам стоит обратиться к психологу.Одной,хотя бы,а если изменений после работы с психологом не будет,тогда и парня привлечь.Отношения надо выстраивать,если он Вам дорог.