Страх, тревога

надежда 10.04.2013

Здравствуйте!Мне 48 лет.Несколько лет назад я заболела..Может конечно не всё так и серьёзно,но жизнь поменялась очень.Всё началось с сыпи..но привело к потере сознания,вот тут то и начались проблемы..Было плохо очнь,приступы с паническими атаками и адреналовыми кризами..затем проблемы с головой которые продолжаются и по сей день.Все пять лет живу в страхе за свою жизнь..Если раньше я как то боролась,теперь же потеряла всякую надежду.а самое страшное для меня это то,что я понимая всё,не могу ничего поделать со своими мыслями.думаю что сама спровоцировала ситуацию тем что думая всё время о плохом наверно притянула к себе ещё больше болезней.Ведь теперь у меня каждый день что то болит..Эта боль не даёт забыть о ней,мешает жить,мне всё временно кажется что это уже неизлечимо,(рак)жизнь потеряла яркие краски,радость.Понимая что так нельзя,незнаю как избавиться от негатива,страх и мысли о конце уже измучили меня.Что делать?Спасибо!

Здравствуйте,Надежда.Мы могли бы поработать с Вами над поиском причин того,что с Вами происходит,а потом.по Вашему желанию,и с самими причинами.Или же,Вы могли бы строить жизнь по новому уже самостоятельно.На Ваш выбор.Вы можете быть правы.Болезни можно привлекать.Но,организм так поступает не спроста.Зачем он это делает-надо выяснять.Обращайтесь.