Проблемы со сверстниками!

Олег 08.04.2013

Здравствуйте!Мне 15 лет.У меня нет проблем в общении с девочками,но с другими парнями бывают как у всех разногласия и конфликты...У меня есть проблема....Я всем что могу избегаю таких конфликтов,но иногда это и сам конфликт мне дает психологическую травму. мое поведение ...кажется мне трусостью или лузерством ....Ни кто об этом не догадывается,всем кажется что я сильный и наглый,но это не так в душе у меня это раздерзает,попадаю в недолгие депрессии . Прошу помощи ,как побороть в себе это?.Спасибо!

Если бы все было так просто - написал пару слов, и у Вас все стало идеальным:)!

Да и страдаете Вы, скорее всего, что хотите - идеального.

Смелости, силы, уверенности - всегда и всегда на 100 процентов.

Это - иллюзия. НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Сильный человек - это тот, кто умеет быть самим собой, умеет быть слабым...

Почитайте книгу А.Кочергина "Мужик с топором", - там можно многое найти для себя.

Г.Идрисов.