Помогите, мне плохо

аида 06.04.2013

Я встречалась с парнем 8 лет и мы растались от одиночества и горя я переспала с женатым колегои м мне так плоха я никогда ему не изменяла даже подумать не могла в душе просто ужас я всегда думала что мужчина должен быть один на всю жизнь хочу умереть.

Здравствуйте, Аида. От чего вам плохо? Если от того, что переспали с женатым, так вы свободная женщина. Вам нечего себя винить. Если только в том, что вторглись в чужую семью таким образом. Но мне почему то кажется, что у вас не было умысла разводить супругов. Просто вам нужна была поддержка, вероятно. Я думаю вы понимаете, что рядом с женатым мужчиной вряд ли ее найдете. И это не ваш путь. А если плохо от того, что расстались, так ведь и так 8 лет ничего не состоялось - ни семьи, ни детей. Вы такой себе жизни хотите? Если парень за это время не взял ответственность и не сделал вам предложение, так и радуйтесь, что у вас есть шанс встретить своего настоящего мужа, который не будет столь долго вас водить мимо Загса. Вы были в непонятных отношениях - это не узаконенный брак и не муж ваш единственный. Поэтому ищите своего мужчину, и благодарите высшие силы, что помог вам расстаться, стать свободной и строить свою счастливую семью. Чего вам искренне желаю!