Проблемы в отношениях, как исправить все?

Виктория 04.04.2013

Мне 16 лет.Мой парень старше на год. У меня с ним отношения уже 1,5 года, мы очень любим друг друга, доверяем все всегда у нас было хорошо, и тут последние месяци он стал по другому относиться ко мне, мне казалось, что у него пропали чувства ко мне, а вот недавно он вообще говорит что разлюбил меня и что я ему стала не интересна..Я его безумно люблю, но он все никак не становиться прежним..я даже не знаю что думать, куда его чувства пропали (и знаю точно девушки другой нету). Подскажите что то..

Здраствуйте Вика!Есть понятие любви и есть понятие влюбленности. Скорее всего у него это была влюблённость,а она не долгострочна. Сложно разобраться, Вы указали очень мало информации о ваших отношениях. Возможна была какаято ситуация после которой последовали такие изменения.