Поругалась с женихом

Асель 04.04.2013

3 дня назад очень сильно поругались. И вообще вся неделя была напряженная какая -то. очень частые непонимания. Вчера я ему позвонила, хотела помириться, а он сказал что ему надо подумать обо всем и он сам позвонит мне. Обещал сегодня, но звонка так и не было. У меня уже сил нет ждать. Что делать? Что ждать? Как себя вести?

Приходите на прием - помогу Вам разобраться со всеми Вашими вопросами.

Доброе утро Асель, в отношениях главное уметь уважать не только  свои взгляды и желания,  а  уважать и позицию своего партнера. Иногда  девушки, да и парни тоже, воспринимают  своего друга как собственность, которая должна принадлежать ему целиком и полностью, то есть идет нарушение всех границ другого человека. Такая позиция довольно некомфортна, в ней  чувствуешь себя не свободным.  Скорее всего и ваши ссоры имеют такую же подоплеку-что то не соответствовало вашим представлениям о чем то, вашим желаниям, и вы перешли на крики и ругань. Так отношения построить невозможно, потому что там  доминируют только ваши права и интересы. Если сможете поменять свое представление о взаимоотношениях между вами и вашим парнем, сможете  снизить свой контроль  над его поведением и его действиями,а принять его как равного себе человека,со всеми его плюсами и минусами,возможно еще можно будет ситуацию выправить. Сейчас все зависит от того,позвонит ли он вам ,после того ,как успокоится и примет какое то решение по поводу ваших отношений. Звонить и пытаться  что то объяснять сейчас не стоит, все уже произошло и следующий шаг за ним.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Учитесь слЫшать своего партнера - он сказал, что ему нужно подумать и он сам позвонит. Ровно это Вам и стоит делать, то есть подождать. Возможно, ему нужно больше времени, чем Вы готовы ждать, но это то время, чтобы что-то осознать и принять решение. Не торопите его, важно, чтобы решение было осознанным, а не сделанное под давлением. Если Вам самой трудно справляться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно, Вам станет легче. Удачи вам!