Потеряла себя. Помогите!

Екатерина 04.04.2013

Добрый день! В данный момент я работаю менджер в строительном холдинге. Работа вроде хорошая и зп для нашего города и специфике тоже нормальная. но! я абсолютно потеряла себя...стаж работы у меня уже более 10 лет-и постоянно менеджер по продажам-только в разных спецификах. Сама я активна, подвижная, жизнерадостная, нравятся люди, которые стильно одеваются, люблю танцевать. Сейчас сижу на работе, вроде день зарплаты-выдали как положено, но меня это вовсе не радует. Хочу попробовать обучиться новому мастерству, но ...что-то меня останавливает...может боюсь, что сама на себя не смогу работать. И в сетевом маркетинге(косметика Орифлейм ) -тоже учавству-и мне это нравится. но вырасти там не могу.....не знаю по каким причинам..... в семье у меня все хрошо. я замужем( муж хороший человек, мы любим друг друга), доченька у нас 11 лет-во все мне помогает и учится хорошо , подруг верная есть-во всем меня поддерживает, с мамой отличные отношения.....но я себя не могу найти...что мне надо7 чего я хоу-я не знаю.....вот и сотрудники заметили, что что-то со мной не так...как быть?

Здравствуйте, Екатерина.

В таком случае, вам может помочь работа  с психологом в направлении самопознания. Вы можете подписаться на мой индивидуальный тренинг и после будете более  основательно понимать в каком направлении идти дальше в своем развитии. Чтобы выбранное занятие  хотелось продолжать и чувствовать плодотворность и радость от предпринимаемых действий и усилий.

С уважением.

ЗДравствуйте,Екатерина.Работа на себя-не каждому по силам.В бизнесе нужны совсем другие черты характера,чем,если Вы работаете на другого.Должно быть много инициативыи мало чувства вины.Не должно быть сочувствия,сопереживания,взаимности,соучастия.То есть,если в характере есть чувство вины,а оно вероятно,у Вас есть,то эта работа возможно,слишком грубая для Вас.Проще говоря,надо уметь ходить по головам,никого не жалея и не думая,хорошо ли Вы поступили,обойдя другого на повороте.Если Вы будете сомневаться и жалеть другого,он обойдет Вас.Много людей мягких(с чувством вины)берутся за такую работу из за амбиций.Но,жизнь их наказывает.Крахом бизнеса или больничными койками.Нельзя быть ранимой в этой работе.А вокруг Вас будут люди умеющие ранить.Может быть,Вам нужно получить другое образование,может быть,в Вашей области поискать карьерный рост.А может быть,сделать карьеру мамы и завести еще ребенка.