Застала мужа с девушкой

Ольга 03.04.2013

Здравствуйте! Вернулась внезапно из коммандировки и застала мужа с девушкой у нас дома. Застала не в постели. Муж говорит, что это в первый раз, что такого после свадьбы не было, говорит, что не понимает зачем разрешил ей приехать. мы женаты всего 8 месяцев, постоянно с ним вместе, но я его не ограничиваю, дома постоянно чисто, еда готова. не понимаю, почему он так поступает. С сексом у нас тоже все хорошо. Я не стала скандалить, перенесла с виду все спокойно. но внутри творится невоображаемое. сейчас муж говорит, что хочет ребенка, а я боюсь. Что делать не представляю даже. Помогите пожалуйста.

Ольга, добрый вечер!

Если правильно Вас понимаю, то Вы увидели девушку в Вашем доме, они могли просто пить чай и беседовать, не обязательно, что между ними что-то было. Ни в коем случае не защищаю Вашего супруга, просто хочу уберечь Вас от преувеличения проблемы.

Здесь Вам просто надо обсудить, что если Вы допускаете, что у него есть знакомые Женщины, то их общение должно быть просто общением и за пределами Вашего совместного очага или предложить другой вариант, который больше комфортней Вам.

Муж хочет ребёнка - замечательно, понимаете, возможно ему хочется  развития Ваших отношений, перспективы и т.д (разговаривайте об этом). Если пока не уверены, не идите на этот шаг, дайте себе столько времени, сколько необходимо, чтобы и Вас возникло подобное желание без опасений.

Успешные отношения строятся на уважении и доверии. Пусть каждый из Вас помнит об этом.