Любовь на расстоянии

Алина 03.04.2013

Здравствуйте! Почти 2 года встречаюсь с парнем, но теперь вынуждены видеться лишь по выходным - у обоих учеба. Его вуз его, по его словам, его выматывает, а я в последнее время сомневаюсь в правдивости этих слов - ему трудно даже написать мне за день пару добрых слов. Находит кучу отговорок,чтобы не встречать и не провожать и даже не звонить - всему виной якобы усталость. Чувствую себя одинокой и покинутой, помогите! Раньше все так хорошо было!

Алина, доброго времени суток!

Поведение Вашего молодого человека возможно на самом деле связано с учёбой или усиленной нагрузкой по ней, а возможно, встречаясь уже 2 года, происходит потеря интереса, возможно на первый план вышла какая-то другая цель, нежели отношения. Понимаете причин может быть много и они могут быть самые разные.

Для того,чтобы не запутаться в собственных догадках, искренне обсудите с ним тему Ваших встреч. Поделитесь свои чувственным состояние, выскажите свои пожелания, как бы хотелось Вам. Узнайте как хочется ему и придите к общему решению.

Алина, успехов Вам!

ЗДравствуйте,Алина.Его чувства к Вам остыли.И Вам нужно прямо с ним поговорить об этом.И найти силы отвлечься от этих отношений.Потом посмотреть-изменится ли он.Появится ли время на Вас.Может быть,Вы на него давите и торопите,а он хочет свободной жизни.Надо в этом разобраться.Если у Вас разные планы,то лучше найти силы начать жить своей жизнью и искать партнера с одинаковыми целями.