Почему это происходит?

Александра 02.04.2013

Здравствуйте! В последнее время я стала очень много плакать.Увидев какую-либо картинку на меня сразу же находят слёзы. Особенно когда я нахожусь в помещение одна. При людях я всегда улыбаюсь и смеюсь.Даже не замечая этого. раньше я вовсе не плакала,потому что не умела.Но сейчас всё чаще и чаще. Ещё я испытываю сильный страх.Мне кажется что в любую минуту может умереть для меня дорогой и любимый человек. Пожалуйста помогите мне!

Овсяник Людмила Михайловна

Александра- стоит обратиться к психотерпаевту. Помогите себе с помощью специалиста расскрасить мир яркими крассками.

Для Вас фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск