Достали родители

Андрей 01.04.2013

Меня достали родители. Папа говорит что переведет меня в другую школу. Как я прихожу домой онт сразу на меня орут. Что мне делать?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуй Андрей.

Спасибо за обращение. Понимаю твои переживания, думаю все люди через это проходили в той или иной степени. Думаю они ждут от тебя какого-то взрослого поведения. Так как из твоей истории не понятно, чего они от тебя хотят и в чем дело, то думаю стоит это и выяснить. Попробуй в максимально дружественной манере выяснить как выглядят их ожидания от тебя. Старайся не спорить, а разобраться. Пойми свой вклад в проблему, найди с чем можно согласиться. Пусть они сами тебе подскажут как выглядит решение проблемы.

Удачи.