Как мне вернуть мужа?

Татьяна 01.04.2013

Здравствуйте..мне 18 лет,мужу 21,у нас дочь 9 месяцев...до рождения ребёнка у нас все было отлично,и в отнашениях и в семье,но после рождения он меня вообще не замечает...сейчас вообще уехал жить к родителям,сказал что к ребёнку будет приезжать...вообщем говорит что разлюбил меня...но сегодня он приезжал,и у нас был секс,как-то так не ожиданно получилось...и с такими страстями как в первый раз...но у него есть какая-то девочка...подскажите пожалуйста как мне вернуть мужа..у меня уже все надежды пропали..даже не знаю как выростить ребёнка без него...да и люблю я его очень

Здравствуйте, Татьяна. Как вернуть? Что-то произошло после рождения ребенка. У вас изменилось отношение к нему. Он ушел, чтобы не было продолжения того, что ему не подходит. Та, ситуация о которой вы написали, про его приход и страсть, может говорить о том, что он испытывает чувства к вам и хотел бы вернуть отношения. Но, готовы ли вы?

Говорите ему о своих чувствах, о том, как вам сложно без него и про свою любовь. Обратитесь за помощью к психологу, поработайте над ситуацией. Вполне возможно, что он вернется. Все в ваших руках. С уважением, Евгения.