Ощущаю страх, панику, боюсь сойти сума!

ольга 01.04.2013

Здравствуйте! мне 24 года работаю парикмахером не знаючто уже и делать у мя наверное целый букет страхов и навязчиво тревожных состояний!ничего вроде не случалось кроме детства папа нервишки подпортил пьянками!началось скаких то навязчивых мыслей потом панические состояния загоны на своем здоровье!потом страх выходить на улицу одной короче одно проходит другое следом!сейчас какое то чувство после сна приходит иногда днем как бы потеря реальности и так страшно становится как будто пол сна в реальность переходят и ощущаю страх какой то панику боюсь сойти сума!ходила к психотерапевту но что то как то нет результата!он говорит что очень впечатлительный человек!что посоветуете?

Добрый день, Ольга!

Определенно,у вас есть затруднения и желание чувствовать себя более комфортно и уверенно. Вам можно помочь освободиться из тисков своих страхов, вероятно многие из них не реальны. Могу вам помочь чувствовать себя более адаптировано и сохранить здоровье.

С уважением.