Депрессия

Александр 01.04.2013

Мне 33 года,жены нет,девушки нет,замкнут в себе,одиночества больше небоюсь,поначалу пытался знакомиться но натылся только на разочаровния и растование,опустило руки,пустил все на самотек никого к себе неподпускаю,стал принимать таблетки ,ушел в себя,смотрю на людей обычных и понимаю что я нетакой,со мной им тяжело найти контакт,я какбудто создал мир внутри себя и никог туда непускаю,я несмогу без наводящих выопросов или расскакзать все проблемы но их очень мгого,комплексы страхи,я все больше ухоже в себя от этого мира

Александр, добрый день!

Осознание сложностей - это уже шаг к их исправлению!

Замечательно, что Вы чувствуете  свою исключительность и имеете свой внутренний мир, он есть у каждого, просто не надо боятся его открывать. И отношению к неудаче очень остро Вами переживается, а ведь неуспех в отношениях или в любом другом деле - это всего лишь возможность начать заново, но уже более подготовленным!

Александр, Вам желательно обратится за очной или онлайн консультацией, потому что, на самом деле, очень много вопросов, неудовлетворенностей и разочарований, плюс ко всему, наслойкой идёт кризис среднего возраста, который как известно,  Мужчины переживают сильнее.

Успехов Вам в Ваших изменениях!