Смириться, или нет?

таня 30.03.2013

У него второй брак со мной, первую забыть не может, звонит общаються под предлогом распросить как дела у ребенка.а я как рабыня приготовь убери,никакой ласки, секс по праздникам.даже поговорить не о чем. а мне так хочеться всего.... тем более жду ребенка. развелся с первой нашел замену? или подстилку? думала один раз обжогся, но наверно обожглась я......мне 23года

Таня, письмо ваше маленькое, полно оно не столько фактов, сколько эмоций. Поэтому помочь вам трудно, ла и не понятно, чего именно хотите вы. Обратитесь к специалисту, не пожалейте времени и денег. Вы сейчас в положении, когда вам требуется поддержка мужа, вы же копите только обиду. Чтобы помочь вам наладить семейные отношения если это возможно или определиться с семейным положением в крайнем случае, надо разобраться в ваших отношениях. но если мы сейчас признаем, что ваш муж к вам безразличен и на этом все, то изменить мы ничего не сможем. в любом случае копить обиды - это не выход. надо думать, надо договариваться, надо разговаривать, надо выдвигать четкие правила. все это надо делать так сказать грамотно, не в сердцах, не в обиде. а для этого надо и с обидой разобраться. пока у вас есть время, идите к специалисту.

с уважением.