Влюбился в девушку

Василий 22.03.2013

Василий 31 год Я влюбился в девушку ей 22 года есть ребенок но и у меня есть семья трое детей.Я всегда гулял на стороне чего то искал и вот видемо нашел таких чувств и эмоций никогда не испытывал я прихожу домой думаю о ней ложусь спать тоже думаю о ней вообщем я 24часа в сутки думаю о ней.И она тоже любит очень но и жена любит а ее нет.Мы с женой уже 10 лет и видемо погрязли в этой обыденности жизни.И как сейчас выйти из этой ситуации не знаю.Так хреново никогда не было.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я всегда гулял на стороне чего то искал..

Искали влюбленности - яркие, страстные и краткосрочные, без обязательст.

Мы с женой уже 10 лет и видемо погрязли в этой обыденности жизни

Василий - расцвечевание семейной жизни дело обоих супругов.

...я прихожу домой думаю о ней ложусь спать тоже думаю о ней вообщем я 24часа в сутки думаю о ней..

Влюбленность и любовь см ЗДЕСЬ