Я грубая и меня все раздражает

Уджан 19.03.2013

Что делать если у меня нет той подруги которую я также выслушала бы как и она меня? что делать если мне все время хочется просто использовать всех, но не относится к ним серьезно?! что делать если я теряю интерес к жизни? люди стремятся к лучшему, быть лучшим и счасливым и богатым! а мне на все ПОФИГ! может это весна... я не люблю всякие ласки и симпатия! хочется быть всегда грубой, жестокой, хлоднокровной! я запуталась.... кто нить может что нить сказать??

Уджан, здравствуйте!

На Ваш первый вопрос: "Что делать если у меня нет той подруги которую я также выслушала бы как и она меня?"

Я нашла ответ во втором Вашем вопросе:

"мне все время хочется просто использовать всех, но не относится к ним серьезно"

Какое-то внутреннее противоречие в Ваших же собственных размышлениях.

Очевидно, еще и то, что накопилось раздражение на все, что вокруг.

Возможно, это от недостатка тепла в Вашей душе.

Похоже, что внутренне Вы одиноки и Вам не с кем поделиться.

Если я правильно поняла, то из числа своих близких родственников Вы тоже не видите человека, которому можно доверять. Подумайте: а может быть есть кто-то, кто готов Вас выслушать и поддержать?

Если на этот вопрос нет ответа, то лучше искать ответы на этот и многие другие вопросы вместе с психологом.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.