Приступы неконтролируемой агрессии

Наталья 19.03.2013

У меня участились приступы неконтролируемой агрессии. Не могу контролировать. Впадаю в ярость мгновенно, даже по мелочам. Ругаюсь на близких, кидаюсь чем попало. Сегодня разбила пульт от телевизора. А что будет дальше? Сам телевизор? Помогите разобраться.

Наталья!!! Всплески не контролированной агрессии возникают от того, что нет полной реализованности в жизни. Но, чтобы полностью разобраться в Вашей жизни, помочь найти пути решения, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобраться во всем, что Вас беспокоит и найдети пути решения улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!