Как понимать такое отношение мужчины?

оксана 19.03.2013

Здравствуйте, у меня не решенный вопрос, который не дает покоя уже 3 месяца.Что делать? Полгода назад я познакомилась с мужчиной своего возраста (31 год). Он сказал, что живет один, семьи нет. Через месяц оказалось, что есть семья и жена его старше на 10 лет, детей нет. Мы продолжали встречаться, но теперь я каждое его слово и поведение стала проверять, врет он или нет.Встречались чуть ли не каждый день, не боялся меня показать своим друзьям и даже некоторым родственникам. Я же наоборот, опасалась таких знакомств с ними, переживала за него. чтобы жена не узнала. Отношения по одному сценарию мне порядком надоели и я ему сказала, что надо как-то разнообразить их. Он согласился и сказал, что все будет по другому. Улетел на отдых, а после ни ответа ни привета. я чего только не надумала за это время, через месяц случайно на улице встречаю его и он просит мой номер телефона, якобы телефон разбил. И что ушел он от жены, но не из-за меня. А потому что не хочет быть собственностью чьей-то. Он сказал, что ему надо самому все это пережить. После этой встречи, он стал избегать меня, при этом это видно не вооруженным взглядом, но когда я прохожу мимо и делаю вид что не вижу, чувствую на себе его взгляд. После оказалось, что ушел он от жены к молодой девушке и живет теперь у нее. Я конечно все понимаю, но одного понять не могу: Зачем просил номер снова, если уже была другая. Можно было сказать просто об этом. Знаете, просто обидно и теперь я вообще еще раз убедилась, что не могу доверять мужчинам и ищу подвох. Как быть?

Оксана, причину нужно искать не в мужчине, а в себе. К вам относятся так, как вы позволяете. Взял телефон, чтобы на всякийц случай можно было снова позвонить вам. Вы ведь были когда-то согласны на это, зная о его жене. А пропал,  как только вы предложили серьезные отношения. Что вам не понятно? Начните уважать, ценить и любить себя, а тогда к вам также будут относится мужчины. Доверяйте не словам, а делам. Это истина и закон! Успехов вам!