Мне очень нужен ваш совет

Fariza 16.03.2013

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет.

Я очень хочу измениться,внешне и внутренне. я всегда чувствовало и чувствую слабость в себе и я не могу преодолеть это. Многого хочу но на это духовно сил не хватает. и ничего интересного...Что делать

20 л. учусь в медицинском

Здравствуйте, Fariza! Что именно Вы хотите изменить в себе? Какую слабость Вы стараетесь в себе преодолеть? В чем Ваши слабости? В Вашем обращении мало содержания, но очень захотелось Вас поддержать. Возможно, Ваши требования к себе завышены. Это можно поисследовать с психологом на очной консультации. Готова быть Вам полезной в том, чтобы разобраться и  разделить то, что изменить можно, а что нужно в себе просто принять. Некоторые изменения доступны в длительной психотерапии. Всего Вам наилучшего! С уважением, Татьяна.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Fariza!

Можно меняться и внутренне и внешне!  Вы уже получаете помощь и поддержку психологов, написав письмо!  Осталось сделать следующий шаг - обратиться очно к психологу!

С ув. Ольга В.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Фариза!

Делать можно много чего – пойти на индивидуальную терапию или в группу личностного роста, например. Или для начала – написать запрос здесь более подробно и конкретно, поскольку пока я вижу, что изменить Вы хотите все и не можете сделать ничего. Поразмышляйте, если надо составьте писок всего, что хотите изменить, подумайте отдельно над каждым пунктом. Даже Бог, если я не ошибаюсь, создавал Землю за 7 дней. А Вы хотите сразу все. Масштабы впечатляют =)

С уважением, Ольга