Не знаю, как отвыкнуть от человека

Татьяна 10.03.2013

Мне 18 лет, знакома с человеком 2 года почти, ему сейчас 21, познакомилась с ним я сама, добивалась сама, влюбилась в него, взаимностью мне не особо отвечал потом я просто забила на всё, и неожиданно человек сам потянулся ко мне,и любовь у него какая то ко мне приснилась, и вроде бы всё хорошо, но изменял просил прощения , проблема в том еще что видимся в месяц раза 4. суть проблемы в том сейчас что в очередной раз простила за его глупость, якобы он меня любит, и от его знакомых слышала не раз, его отношение ко мне. с моей стороны я вижу ситуацию так: мы просто привыкли друг к другу, привыкли к нашим привычкам, знаем очень хорошо друг друга,не можем уже без общения друг с другом, но никакой любви тут нет я думаю. ни он ни я не можем начать другие отношения, пробовали уже всё с ним, я хочу попросить что бы вы мне что то посоветовали, как нам друг от друга отдалится, или же усилить, укрепить наши отношения

Здравствуйте Татьяна! Другие отношения можно начать лишь тогда, когда оставите и отпустите старые. Но чтоб это сделать нужно разложить все на свои места. Ответье сами себе на вопросы!

Мне нужен будущий муж, половинка, которая изменяет?

Смогу ли я встрчеаться после измен с ним?

Какого я хочу видеть мужчину рядом с собой, с какими качествами?

Попытайтесь ответить на все эти вопросы, и проанализируйте ваши ответы. Что вы в них увидели? Почувствовали!

Измену можно простить да, в случаях когда вы чувствуете, что мужчина осознает свою ошибку, просит прощения, шанс. Но когда и этого нет вовсе, то стоит призадуматься.

Удачи вам Татьяна! Пусть все у вас разрешится. С Уважением Елена!