Как отвыкнуть от человека?

Ирина 01.05.2013

Понимаете я влюбилась в человека, и он меня вроде как любит.... я ему сама звоню, а он только говорит, что позвонит, но в итоге опять звоню Я..... скажите пожалуйста как отвыкнуть от него???? просто я такой человек что к людям привязываюсь быстро,а когда приходит время отстать от человека ... мне больно....... скажите мне пожалуйста как отвыкнуть от человека??????????? помогите..

Мне 18 лет... учусь на воспитателя

Здравствуйте Ирина! Ваша привязанность и состоит в том, что вы сами себя привязали своими же звонками. Человек возможно не успевает соскучиться по вам, так как вы не даете ему на это времени, поэтому он обещает, что позвонит, и тут вы не выдерживаете паузу сами ему набираете! Чтоб понять, что же происходит, попробуйте себя чем-нибудь занять интересным так, чтоб переключиться. Попробуйте не звонить ему первой, и посмотрите, что изменится? Может он сам начнет проявлять к вам инициативу, которой вы не даете ему проявить?!

Удачи вам! И выдержки! С Уважением Елена!

Шевелюхина Елена Игоревна, психолог Тамбов