Как поверить в себя?

Dunay 04.03.2013

Мне очень страшно ,меня никогда никто не помагал в детстве и сейчас тоже все время в детстве мне твердили что я тупая безотвестная корова которая кроме токо что есть нецеяо не знает .Самое страшное что так и есть .Мне надоело жить одиночестве , Не кому не раказивать о своих проблемах . Я часто думала о сиусиди но только мама меня останавливала (просто я не хочу ей делать больно) . Но сейчас все еще сложнее .Морально я умерла уже давно . я не сильная верушая. я некогда не обижу специально не кого .все время в детстве мне твердили что я тупая безотвестная корова которая кроме того что есть больше нечего не знает .Самое страшное что так и есть .

Здравствуйте, Дина.

Вам можно помочь и стоит для этого собраться и придти к психологу и рассказать при встрече с ним, что у вас не получается, вместе вы обязательно найдете выход. Конечно, подавленное состояние может быть от унижений в семье  и вам одной трудно справиться с душевной болью. И отношения в семье желательно менять на более дружелюбные. Вместе с психологом вы узнаете, как  можно освободиться от страхов и иметь здоровую самооценку и многому научиться .

С уважением.