Не люблю мир

Мария 03.03.2013

Когда то я была очень веселой, общительной и жизнерадостной девушкой. У меня была мечта писать свои песни и петь их людям. Мне всем людям на земле хотелось дарить свет и зажигать их души. У меня была подруга, вместе с которой мы хотели заниматься творчеством. И для начала мы решили снять квартиру и переехать жить вдвоем. Но она скоро уехала жить обратно домой, потому что там постоянно нужна была ее помощь. А я осталась. Я осталась одна в этой квартире. Сначала я была оптимистичной, мечтала о том, как буду петь свои песни людям. А потом незаметно оптимизм исчез и я стала затухать. Мне стало все безразлично. Мне ничего не хочется, я уже не люблю людей. На них мне тоже все равно. Я знаю, что это не нормальное состояние и я сама уже устала от этого безразличия. Но я не знаю как вернуть в серость этих дней солнце, как мне опять полюбить людей, как мне вернуть чувство жизнерадостности. Я знаю, что путешествие может помочь, но пока не располагаю средствами для путешествий. Может есть какой-нибудь способ как опять полюбить мир?

Добрый день Мария! Конечно есть множество способов, как снова "зажигать души людей и дарить им свет", но для того, чтоб это сделать Вы зажгите в себе тот огонек, который временно погас. Полюбить мир, это прежде всего полюбить себя, поверить в свои силы, в то во что веришь. Идите к своей мечте, занимайтесь творчеством, пишите музыку, стихи, создайте свой блог, в интернете, где вы можете выкладывать свои творения и обсуждать это с разными людьми, из всех уголков мира. Хотите увидеть мир, за пределами Тамбова, стремитесь к этому, поставьте себе цель, побывать в тех странах, которые вы любите, которые вам интересны. Кроме Вас самой никто, не исправит жизнь вокруг Вас. Когда наполнитесь энергией радости, любви, оптимизма, всевозможные идеи сами к вам будут "приходить".

Радости Вам, и заряд положительной энергии! С Уважением Елена!