Измена мужа

Валентина 02.03.2013

Живем с мужем 8лет,сыну 7лет,дочке 2,5 годика.мне 26лет,мужу 35.не скажу что всегда жили хорошо,все было в наших отношениях,и ругались ,и дрались.в последнее время было совсем плохо,он опять выпил и поднял на меня руку,я его выгнала.не жили 5 месяцев,как только подала на развод он нашел свою бывшую с 1998года(они тогда встречались,с ним мы начали встречаться в 2004)и заходил к ней.я узнала и мне было очень плохо.две недели назад я позвала его прийти с дочкой поиграть,а сама не сдержалась и разревелась при нем,он объяснял мне что я сама виновата в этом,не надо было подавать на развод,он думал что я остыла к нему.он меня успокаивал и мы эту ночь провели вместе.она ему всю ночь названивала,и поняла что он остался у меня.незнаю о чем они разговаривали с ней на следующий день,но он остался с нами.сейчас все хорошо,даже очень,что меня сильно настораживает.думала забудется,но никак не получается у меня смириться с изменой,люблю его и не хочу терять,но как жить дальше незнаю.он успокаивает,говорит что остался с нами потому что любит нас и семья ему важнее,но я переживаю,что будет если мы встретимся нечаянно на улице?целуясь с ним,думаю как он с ней спал,хотя говорит что у него не получилось ничего с ней.со мной в ту ночь тоже долго не получалось,вот и незнаю чем себя успокоить.Как себя успокоить?с ней он провстречался около двух недель

Здравствуйте,Валентина.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,одобрение,сопереживание,эмоциональный отклик,благодарность друг другу.Если Вы и Ваш муж готовы делиться этими пунктами отношений,то отношения можно возобновить.При этом ошибки желательно,прощать.Их делают все люди.Если Вы фиксируетесь на ошибках,то Вам привычнее страдать,чем жить надеждами на лучшее.Тогда,страдая,Вам не выгодно прощать.И Вы не скоро простите.Но,если ориентированы на свежие отношения,простите быстро.Важно не то,какая ошибка,а Ваше отношение к ошибке.Простите и займитесь контролем равенства отношений по перечисленным пунктам.Тогда новые отношения будут прочными и глубокими.