Раздражает ребенок

Дина 26.02.2013

Моей дочери 9 лет и я постоянно на нее злюсь и она меня часто раждражает, не могу понять свое отношение но не могу собладать с собой и снова и снова кричу на нее, потом прихожу в себя веню себя за свое поведение но незнаю как опять срываюсь. Мне тяжело и стыдно .

у меня двое детей мальчик 7 лет но я на него не кричу и он меня не раждражает,и я часто им восхищаюсь мне кажется у него столько достоинств, что со мной

ЗДравствуйте,Дина.Я думаю,к дочке Вы относитесь так,как к Вам относилась Ваша мама в этом возрасте.Вы живете по образцу своего воспитания.Но,это не желательный способ.Если Ваша мама делала ошибки,то Вы их должны не повторять,а исправлять на своих детях.Иначе,получите такую же агрессивную девушку,какая Вы сейчас.А потом она будет агрессивной женой,которая будет поднимать руку на своих детей и унижать мужа.Поэтому,осторожнее с этим.Шаблоны надо пересматривать.Становитесь добрее.