Как быть с мужем?

АНЯ 25.02.2013

Здравствуйте история у меня такая женаты мы уже 8 лет у нас двое маленьких прекрасных деток хороая оразцовая семья (зависников очень много)но после появления второго ребенка в мужа как бес вселился любая возможность пайти папить пивка с друзьями заканчивается пьянкой до утра .На вопрос почему напился?спакойно отвичает извени так палучилось но проблема в том что большиство друзей холостые и как бы спецально завут выпить чтоб мы потом ругались и ссорились. Я говорю ты невидеш что тебя спецально спаивают а он неверит неможет отказатся и это продолжается чуть ли нечерез день этот перигарный дом старшему уже 4 все прикрасно панимает. Разговоры о выпивке заканчиваются скандалом нечего нехочет слышать. Понимаете я его очень сильно люблю при мысле о разводе я замыкаюсь от того что нехачу этого и это не выход из ситуации. У меня просто такое впечатление что его сглазили или еще чтото возможно ли это помогите пожайлуста разобраться ведь он савсем еще молодой ему всего лиш 28 лет Зарание огромное спасибо

 Здравствуйте, Аня.

 "Завистников много, бес вселился, кто-то сглазил, друзья специально спаивают" - при таком видении ситуации психолог вряд ли может быть полезен. На мой взгляд, за сложности в отношениях в семье отвечают прежде всего взрослые члены семьи. Это может показаться неприятным, но только в таком случае Вы можете что-то изменить. А пока виновата глазливая соседка, друзья-собутыльники и Бог знает, кто еще, то остается только проклинать судьбу и жаловаться на злых людей. Выбор за Вами, по какому пути двигаться.