Я изменила мужу

Елена 21.02.2013

Доброе время суток. Обращаюсь к вам, так как сама себе помочь уже не в силах. Я изменила мужу.... Меня муж устраивает в постели, в жизни, в общем, во всем. Но. Это произошло. При чем я желала этого мужину, как никогда и никого. Познакомились в клубе, а через месяц переписывания все произошло. Я была пьяна (корпоратив), он приехал, забрал меня и отвез в отель. Помню не все, но помню, что понравилось. А его поцелуи еще несколько дней обжигали мои губы. Но вот настало утро мледующего дня и началось... Мне ьыло ужасно стыдно, больно на душе, я себя ненавидела, мужу не могла лишний раз в глаза посмотреть. Прошло уже 3 месяца, я сменила телефон (чтоб любовник меня не нашел), сменила место работы. И тут он объявился. Нашел меня через соц.сети и уговаривает встетиться опять. Он женат, жене скоро рожать и ему не хватает секса. А я - выход. Вот теперь не знаю как быть. Тянет к нему сильно, в душе охота согласиться на встречу, мозгом понимаю, что могу испортить свою семейную жизнь. Но ведь жизнь одна и жить нужно в свое удовольствие. Я совсем в себе запуталась. И договориться с собой не получается. Помогите, пожалуйста....

Здравствуйте, Елена.

Если отвечать на письмо  - то в чем Вам помогать...?

Распутываться...? - это сложно и долго...

(можно пока только предполагать, что происходит в Вашей душе - скорее всего, подошло время перемен, и часто человек в эти времена меняет все, что угодно - семью, работу, место жительства, внешность - а важно попытаться изменяться - душой... Но это - труднее и непонятнее...) ( с такими изменениями я работаю)

Если с любовником разбираться - то тут попроще - есть такой принцип - принцип платы.

За все приходится платить.

Чем Вы можете заплатить за свои радости...?

Чем можете - расплачиваться...?

Знаете ли Вы "расценки"...?

Есть ли у Вас чем платить...?

И кем - платить, может быть, - придется...?

Видите, у меня вместо ответов - вопросы....

Вы не пишите о своем возрасте, о своей жизни - подробно... Это понятно, но не помогает Вам отвечать...

Если решитесь на разговор не в прямом эфире - приходите на консультацию. Так получить помощь (опять же - в чем...?) - реальнее.

Г.Идрисов.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Елена!

Позадавайте себе вопросы: «Почему изменять мужу плохо? Что изменилось, ухудшилось после того, как произошла измена?», «Каких удовольствий я хочу получать от жизни? Какие удовольствия я сознательно себе разрешаю, какие – нет?» Наверняка не все удовольствия на свете Вы себе можете разрешить. К примеру, будете ли Вы воровать шубу из бутика, если на нее не хватает денег? А можете ли весь день провести ничего не делая, отдыхая? Т.е. пооопределяйте границы получения удовольствий, которые Вы себе разрешаете.

Если рассматривать Ваш вопрос еще глубже – то Вы озадачиваете себя размышлением о ценностях. Что для Вас ценнее – семейное благополучие или яркость, интересность жизни? Что Вам нужно от жизни на самом деле?

С уважением, Ольга