Как вести себя в этих отношениях?

Екатерина 17.02.2013

Добрый день! Меня зовут Екатерина!

1.5 года назад познакомилась с молодым человеком, начали видеться общаться, видела по нему что нравлюсь!Потом наши встречи начали проходить все реже,между нами было мало доверия, я боялась ему открыться, а он в свою очередь практически ничего не говорил мне!Расставались и я встречалась с другими парнями, но что то происходило с нами и мы опять возвращались к друг другу и так на протяжении года! После того как он потерял работу, мы стали очень часто общаться, я его всячески поддерживала, начала перед ним открываться, а он в свою очередь передо мной!И тут я подумала \"Ну наконец то те отношения которые я с ним хотела!\", познакомила его со своими друзьями,все было хорошо, если бы не его частые пропадания с друзьями, с которыми он меня не собирался знакомить.В этой компании друзей была его бывшая девушка с который он часто общается, но мне это совсем не нравится!Часто с ссоримся из за этого, уезжает с ними отдыхать не звонит по несколько дней, а потом звонит как не в чем не бывало и не понимает на что я обиделась,и почему не хочу с ним видеться!

Меня безумно к нему тянет, когда мы вместе чувствую себя счастливой, но такого отношения к себя допустить не могу!Как мне быть?

Здравствуйте, Екатерина.

То, что он тоже начал перед Вами открываться - это хорошо. Люди по-настоящему сближаются, когда начинают доверять друг другу. Значит, ваши отношения развиваются.
Вы можете поговорить с ним, узнать, почему он не хочет знакомить Вас со своими друзьями. Может у него есть причины, и дело не только в бывшей девушке. Вы написали: "В этой компании друзей была его бывшая девушка" - есть ли она в этой компании сейчас? Может, эта компания состоит только из парней, поэтому он не хочет Вас брать с собой? Может, познакомит позже. Причины могут быть разные, попробуйте просто спросить о них. Если Вы начинаете друг другу доверять, лучше сразу поговорить о том, что Вас беспокоит, а не думать о плохом, носить это в себе, обижаться. Это все накапливается, а потом выплескивается в ссоре. Зачем?
Вы не написали сколько Вам лет, но смею предположить, что еще молоды. Когда двое начинают встречаться, и отношения становятся серьезными, вопрос о друзьях обязательно встает. И тем более это происходит, когда эти двое женяться. У него были свои друзья, у нее свои, и кое-что приходиться корректировать. Например, девушка перестает встречаться с друзьями-парнями, т.к. ее молодой человек может ревновать, и это естественно. И наоборот, она не хочет видеть в друзьях его бывших. Суть в том, что, желательно, сделать так, чтобы друзья были общие. Вы можете узнать, есть ли у его друзей подруги, и попросить познакомить с ними.
В любом случае, парень имеет право проводить время в обществе друзей-парней. Но если он часто отправляется в компанию, где есть не только парни, но и их подружки или просто девушки, и не берет Вас с собой - подумайте, насколько серьезны ваши отношения, считает ли он Вас своей девушкой, уважает ли.

Всего Вам хорошего!