Разрешить изменять?

Никита 11.02.2013

Доброго времени суток. Ситуация такая.

Встречались с девушкой 4 месяца, сильно привязался, но последние 2 недели я только и слышу фразу "я не хочу никого видеть" ну мы и не видимся. Вроде бы как ей поставили диагноз невроз.

Вчера она сказала что я должен её отпустить, что ей нужно уйти. Ну я отпустил ( не в моих принципах держать кого то ). Мы расстались, но сегодня она написала что любит ( я и раньше это знал ) и что не может без меня.

Но вся проблема в том, что она не хочет со мной быть из за того, что мне без неё будет лучше, что она стерва,что она капает на мозги и МОЖЕТ ХОДИТЬ НА ЛЕВО. Хотя раньше меня в ней всё устраивало, и

с сексуальной жизнью у нас тоже всё тип топ.

Так как поступить? Свести всё на невроз или всё таки задуматься про её ЛЕВО? Мне бы очень не хотелось её терять но и измена для меня как предательство.

Никита 21 год, девушке 18.

Здравствуйте Никита!

Возникает несколько вопросов. 1. Вы хотите помоч ей, 2. Вы хотите подтверждение о вашем мнение.

Я думаю вам скорее всего надо помоч ей избавится от своих проблем. И по этому лучше старайтесь уговаривать ее о психологическим помощь. Так вам обоим будет лучше. И вы избавитесь от лишних вопросов на голове.

С уважением.