Я не могу так больше жить

юля 11.02.2013

Здравствуйте,мне очень тяжело, не могу так больше жить, помогите я никому не нужна , я наркоманка, живу в маленьком городе в котором меня все знают,я не хочу употреблять наркотики, но с каждым днем я опускаюсь ниже и ниже.Потому что меня некому поддержать , мне кажется , что я живу не своей жизнью.Ждала мужика из тюрьмы,он освободился попользовался мной и все. А я бегаю за ним как дура, напиваюсь,устраиваю скандалы ему до драк, мне стыдно за свое поведение.Я даже сегодня павешаться не смогла, потому что мне страшно, что я сломаю гардину родителям. Мои родители меня ненавидят, я одна.Мне очень тяжело, мне некому поплакаться, помогите кто нибудь , хоть что нибудь напишите , все мои якобы друзья ,только получают удовольствие от моих душевных страданий,как быть если я никому не нужна...........

Стать нужной себе. В этом мире есть только один человек, который может Вам помочь - Вы сами.

Здравствуйте Юля!

Сейчас существует огромное количество различных центров: коммерческих, государственных (ГНД), религиозных, центры основывающиеся на авторских методиках, центры - поселения наркоманов (подобия коммун), центры работающие по иностранным методикам, центры работающие на принципе терапевтических сообществ.

Самое главное то что вы сами хотите избавится от этого. И это самое лучшее. Взорвите все эти цепи и обращайтесь к профессиональному психотерапевту. И конечно параллельно фармакологическая помощь нужна.

С уважением.