Панические атаки

Настя 09.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Настя,я учусь на 5 курсе факультета гуманитарного образования.расскажу всё сначала.я живу,сейчас уже с мужем,мне 21,ему 25.мы с ним встречаемся уже 7-8 лет.начали встречаться без особых таких пылких чувств,но потом были хорошие отношения.а потом перешли в какие то не хорошие.я пробовала много раз уйти,но не получается.я детей хотела, а он говорил что пока не получится.из за учёбы,денег и т.д. и вот в сентябре мы решили попробовать ,даст бог или нет.и забыла про это.и собралась с ним расставваться прям очень точно решила.и буквально через дня три узнала что беременная.ну сразу подали заявление,стали готовится к свадьбе.беременность протекала трудно.так что в инст я не ездила.,и к свадьбе всё сама готовила,ну его мама ещё помагала.и за трм недели до свадьбы пошли на первое узи.где показало,что плод погиб уже как две недели назад.,и сразу на операцию,на выскабливание.операцию очень боялась,так как раньше вообще операций небыло никаких,ни наркозов.и прям на столе у меня истерика началась,а врачи так грубо обходились,но меня усыпили.и вроде нормально всё сделали.потом после операции я боялась что,что то оставили там внутри,что ещё раз надо будет делать.что что нибудь пойдёт не так.и в больнице пока я лежала случился первый приступ паники,мне стало трудно дышать.врачи посмтрели ,сказали что всё впорядке. из больницы вышла,там были дела,со свадьбой.прошла свадьба.а потом как то апатия какая то,и эти приступы,как будто с ума схожу,у пяти лоров была.и платно и бесплатно.потом этот ком в горле как то по другому стал чувствоваться,я опять напугалась.но все говорят что это из за нервов, а боюсь,что вдруг это правда какая то скрытая болезнь,а они не видят,и что потом будет поздно её лечить.и температура ержалась 37.2 каждый вечер,а иногда наоборот 36.2.сейчас вроде бы реже.я уже столько врачей прошла.и ещё теперь мне кажется что у меня гайморит,вроде не болит,но около носа как будто что то есть.врачи ничего не нашли.я уже и у кардиолога проходила обследования,и щитовитку проверяла.и у лоров,и у терапевта.никто ничто не находят.и ещё шум в ушах,как давление,шум постоянный,и сейчас сельнее становится,это меня тоже пугает.и пульс постоянно высокий,90.

И я сейчас я боюсь что или задохнусь,или какая то болезнь развивается.а потом лечить поздно будет.и если услышу новую болезнь,боюсь её.

и с сессией проблемы,т.к. я весь семестр не ходила,сейчас пытаюсь сдвать,но очень нервная стала,в голове ничего не работает.а последний курс,не хочется вылетать.и с мужем я не знаю как быть,он не понимает.ведёт себя как маленький.когда начала сним встречаться.он совсем другой был.а какой он сейчас,с таким я с ним не хочу.и расстаться не могу.уже он моя одна семья.т..к.я росла с бабушкой,потому что родители в разъездах были,родители ругались.а потом мама пропала ,я наверно в классе 2-3 была.мы жили втроем,я папа бабуля.а потом как раз,лет в пятнадцать привёл женщину,и бабуля переехала,и я как раз начала встречаться с мужем.и сейчас с папой почти не общаемся.хоть живём в одной квартире,он с этой женщиной живёт,и если что за неё всегда заступается.

и ещё я боюсь что кто то нападёт на улице,даже ели с кем то иду.или в подъезде нападут.

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Со страхами и фобиями работают психологи в Днепре.
Избавиться от этого можно в результате курса психотерапии, пройти который в режиме общения по Интернету невозможно.
Для этого требуется индивидуальная работа с психологом в виде личного общения.
В качестве общих рекомендаций, могу порекомендовать почитать о работе со страхами:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami