Хочу вернуть мужа

Светлана 08.02.2013

Я со своим мужем вместе уже 7 лет---в браке 2 года-и ребенку мальчику тоже 2 годика!Мой муж влюбился в виртуальную любовь-переехал к маме жить-ездил к ней--по приезду сказал, что это был урок как к нему относилась я! я уже все свои ошибки исправила--но он так и не хочет переезжать--и ко всему она приезжает к нему на 14 февраля!!!как ся вести, что делать---уже 2 месяца полная неопределенность--он переодически к нам приходить--навестить сына--и все!

Светлана, у Вашего мужа сейчас любовная эйфория - увлеченность, симпатия. страсть... И это все без быта, без ответственности, без обязательств. Он пока общается с виртуальным идеализированным образом другой женщины, которая пока ничего не требует. Столкнувшись с ней реальной, он, скорее всего, изменит отношение к ней. С виртуальными увлечениями так чаще всего и происходит. Либо подождите, ибо приходите разбираться, что вы такое можете еще предпринять, что поможет вернуть мужа.